Category:

Основной итог саммита ШОС

Основным итогом саммита ШОС, как и было сказано ранее, является мировая революция в политической сфере. И связана она напрямую с ранее сформулированными принципами Восточного Глобального Проекта.

Ранее о своем лидерстве в Восточном Глобальном Проекте заявил Владимир Путин, назвав Россию Страной Восходящего Солнца. И несмотря на то, что он впоследствии дезавуировал это свое заявление, приняв участие в открытии чертового колеса под названием "Солнце Москвы" (по смыслу "черное солнце Москвы"), но было поздно. Этот сигнал уже был принят странами, и саммит ШОС проходил в смысловом русле Восточного Глобального Проекта, и присоединении к нему стран, которые сочли его для себя вполне приемлемым.

Весьма сильное заявление в этом смысле сделал лидер Китая Си Цзиньпин. Он впервые заявил о наличии у Китая амбиций мирового лидерства, и что свое лидерство Китай намерен реализовывать в парадигме Восточного Глобального Проекта:

«Перед лицом невиданных за всю историю колоссальных перемен нашего времени в мировом масштабе мы готовы с российскими коллегами показать пример ответственной мировой державы и сыграть руководящую роль, чтобы вывести столь быстро меняющийся мир на траекторию устойчивого и позитивного развития».

Что показательно, ранее анонсированные проекты Великого Шелкового Пути, Сообщества стран единой судьбы и другие на саммите не звучали. Поскольку Восточный Глобальный Проект, будучи данным с Небес путем в Живое Будущее для всех стран и народов, поглощает и корректирует все ранее анонсированные региональные проекты.

Владимир Путин на предложение Си Цзиньпина о совместном руководстве миром ответил фактически отказом:

"Мы совместно выступаем за формирование справедливого, демократического и многополярного миропорядка, базирующегося на международном праве и центральной роли ООН, а не на каких-​то правилах, которые кто-​то придумал и пытается навязать другим, не объясняя даже, что это такое. Вообще должен сказать, что попытки создания однополярного мира приобрели в последнее время абсолютно уродливое очертание и абсолютно неприемлемы для подавляющего числа государств на планете".

Восточный Глобальный проект не предусматривает ни демократии, ни многополярности, ни международного права, ни центральной роли надгосударственного органа ООН. Он предусматривает возвращение Человечества к своему изначальному предназначению быть инструментом обеспечения жизнеспособности планеты Земля и, шире, всей Солнечной системы. Интегральный интеллект планеты Земля и звезды по имени Солнце являются управляющими органами Человечества, а не масонское лежбище ООН.

Фактически, Владимир Путин заявил, что современная Россия не готова к участию в Восточном Глобальном Проекте ни в каком качестве, и по прежнему видит свое будущее в Западном Глобальном Проекте. Что, естественно, понизило его личную значимость для стран ШОС.

Вместе с тем, Россия по прежнему остается фронтменом Восточного Глобального Проекта и эту неотъемлемую ее функцию отменить уже невозможно. Она дарована Русскому Народу и России Космосом, и никто не в силах ее отменить.

Попытка дезавуировать свое собственное заявление, что Россия является Страной Восходящего Солнца, сразу же привело к четырем поражениям: военному (потеря Балаклеи и Изюма), идеологическому (открытое чертово колесо сразу же сломалось), социальному (выборы губернаторов прошли при сверхнизкой явке, в Ярославской обл. 25%) и политическому (страны ШОС отрицательно отнеслись к желанию России оставаться в Западном Глобальном Проекте).

Ранее помогавший Владимиру Путину Космос отвернулся от него в одночасье. Если он и далее пойдет по этому пути "кручения жопой", и вашим и нашим, и споем и спляшем, то звезда его угаснет. Когда мир стоит на пороге то ли жизни, то ли смерти, колебания ... в проруби никому не интересны. Провидение Божие выставило его впереди России, и его предназначение отбросить страхи человеческие и шелуху мирского, и иди впереди по пути Божьему.