Categories:

На пароходе музыка играет

За окном под музыку танцую Пермские девчонки и парни... Наш теплоход отплывает от Казани. Туристы отдыхают, молодежь тусуется, жители спешат по своим делам. И никто не догадывается, что их обыденность отделена от пламени ядерных взрывов лишь условно. За горизонтом 3-х месяцев... мирная жизнь закончится у всех.

 И каждая фраза "в знак доброй воли" лишь приближает начало ядерных ударов, по той простой причине, что это завуалированное признание поражения. Это тот же самый символ, что поднятие рук вверх, но вызванный не необходимостью, а желанием материального вознаграждения за предательство. Той самой "бочки варенья и корзины печенья"...  Такая "добрая воля" во время войны бывает только у предателей.

Когда в качестве пробного шара по мутной схеме обменяли Тайру, то тень позора легла на ближайшего пехотина Путина. По русским понятиям так нельзя, чью-то кровь поставили выше крови ее жертв. Кто-то оказался важнее других - это не по-русски. По-русски пролитая кровь свята: "отдай кровь и прими дух", а убоявшийся трус есть. За Тайру выменяли труса и пусть он теперь с этим живет.

Но когда выменяли азовцев в составе библейской цифры 144-х, то их не спасли от плена, а обрекли стать трусами. Именно поэтому их не показывают и не чествуют как героев, поскольку они не герои. И извиняет их лишь то, что решение принято кем-то за них. Но отмываться от позора им еще придется, ибо только мертвые сраму не имут. 

Спасение попавших в плен путем забвения крови новомучеников, которых они пытали и убили - это не акт милосердия, а акт предательства. И самое печальное, что теперь тень позора легла уже не на пехотинца Путина, а на его самого, поскольку распространились слухи, что это было его личное решение. А подобные договорняки и есть самое опасное для выживания России.

Если мы, Русский Народ, и наше мнение для него ничего не значит, то и он для нас..., отнестись с пониманием и забыть. Все это кручение жопой на потеху западным партнерам приближает нас всех к атомной войне. Побольше "доброй воли" и мы в ней все сгорим, поскольку только и служит тому, что убеждает западных партнеров, что мы не ответим. А для них, жаждущих ресурсов за так, это единственный способ продления своего паразитарного мироустройства.

Путь воина - это победа или гибель в бою. И эта цифра 144 для сатанистов не случайна. Она означает, что спасением 144 пленных солдат, приносятся в жертву все остальное мирное население России. Они, жители России, еще не знают, что в силу нерешительности воинов, боящихся своего долга, своего пути, они все приговорены. Поэтому и живут привычной мирной жизнью. И поэтому на пароходе музыка еще играет...  Но все это скоро закончится... не может не закончиться.