akurochkin (akurochkin) wrote,
akurochkin
akurochkin

Category:

Что делать

         В разгорающихся спорах по пенсионному беспределу правительства Медведева начинают появляться здравые вопросы: кто виноват понятно, а что делать? Бесправность населения по отношению к власть имущим заложена была еще в бандитские 90-е годы XX века. И вот против бандитских действий теперь еще и правительства России у населения нет никаких легальных и эффективных средств противодействия. Митинги, забастовки, акции протеста и т.д. – все эти инструменты выражения несогласия и протеста давно купированы законодательными ограничениями, специально подготовленными козлами-провокаторами, платной пропагандой и сатанинскими политтехнологиями.
         Вместе с тем, спецификой Третьей Мировой войны является не ведение боевых действий между армиями различных стран, как это было ранее, а геноцид населения всех без исключения стран со стороны собственного правительства. В рамках этой войны боевые действия против населения России начались правительством Медведева в виде пенсионной реформы: все власть имущие - за, а 90% населения - против. И в зависимости от позиции Президента России Владимира Путина – это противостояние может иметь фатальные последствия. Тем не менее, при любом исходе фундаментальный раскол Российской государственности по линии система управления/население уже произошел. «Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит» [От Матфея: 12-25].
             Это должно было случиться и случилось. Ибо таковы законы Мироздания: между Творением Божьим - Человеком и сатанистом ни мира, ни гармонии не было никогда, и не случится, и невозможно в принципе. Ибо на пшеничном поле от плевелов лишь вред один.
            Россия Владимира Путина – это временный союз человеческого общества с сатанинской системой управления на основе ресурсного перемирия. Но ресурсы проедены и время ее закончилось… И по законам Мироздания Россия трансформируется в Святую Русь, объединителя народов.
              А противостоять повышению пенсионного возраста довольно просто. Любые действия сатанистов лишь тогда успешны, когда сам человек соглашается на них: ибо сутью их является ИСКУШЕНИЕ. Достаточно в душе самому себе сказать: «Я не согласен с этим», и эти министры-сатанисты ничего не смогут сделать.
             Их основные усилия направленны на то, чтобы искусить каждого пенсионера одной тысячей рублей, чтобы ограбить его на миллион. И самое главное внушить населению мысль, что от него ничего не зависит, и они всё равно примут любое решение, которое захотят. Так вот, нет – не примут, не смогут принять, если каждый в душе скажет самому себе: «Я не согласен с этим». На то и Дух Святый, чтобы услышать волю каждого… Против беспредела сатанистов мы противопоставим не бунт, «бессмысленный и беспощадный», а знание законов Мироздания.
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 67 comments

Recent Posts from This Journal